Contact conseiller

Didier Cossul
Directeur des Ventes (Tout autre département)
+33 (0)6 80 72 73 29
dcossul@etoffesetdeclinaisons.fr

Catherine Jacob (Paris / Ile-De-France)
Responsable Grands Comptes
+33 (0)6 80 20 99 78
cjacob@etoffesetdeclinaisons.fr

Patrice Dartevelle
Responsable Commercial Régional (Sud-Ouest / Sud-Est)
+33 (0)6 75 95 00 60
pdartevelle@etoffesetdeclinaisons.fr

Jean-Charles Belot
Responsable Commercial Régional (Bourgogne / Auvergne Rhône-Alpes)
+33 (0)6 75 81 93 26
jcbelot@etoffesetdeclinaisons.fr

Cécile Paul
Responsable Commerciale Régionale (Normandie / Bretagne)
+33 (0)6 74 01 24 35
cpaul@etoffesetdeclinaisons.fr

*

Jean-René Burgaud
Responsable Commercial Régional (Pays de la Loire)
+33 (0)6 87 99 43 75
jrburgaud@etoffesetdeclinaisons.fr

Danièle Fouilleron
Responsable Commerciale département 09 / 31 / 64
+33 (0)6 09 71 08 09
danielefouilleron@orange.fr